Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 14:17 | 7 | |
Napoli Piazza Leopardi | 14:19 | 14:20 | 2 |
Napoli Mergellina | 14:23 | 14:24 | 2 |
Napoli Piazza Amedeo | 14:27 | 14:28 | 2 |
Napoli Montesanto | 14:31 | 14:32 | 2 |
Napoli Piazza Cavour | 14:35 | 14:36 | 1 |
NAPOLI CENTRALE | 14:42 | 1 NA PG | |
Napoli Piazza Garibaldi | 14:41 | - | |
Napoli Gianturco | 14:48 | - | |
Casalnuovo | 14:58 | - | |
Acerra | 15:02 | - | |
Cancello | 15:08 | - | |
Maddaloni Inferiore | 15:16 | - | |
Caserta | 15:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.