Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 12:17 | - | |
Napoli Piazza Leopardi | 12:20 | - | |
Napoli Mergellina | 12:24 | - | |
Napoli Piazza Amedeo | 12:28 | - | |
Napoli Montesanto | 12:32 | - | |
Napoli Piazza Cavour | 12:36 | - | |
Napoli Piazza Garibaldi | 12:42 | - | |
Napoli Gianturco | 12:49 | - | |
Casalnuovo | 12:59 | 1 | |
Acerra | 13:02 | 13:03 | 1 |
Cancello | 13:08 | - | |
Maddaloni Inferiore | 13:16 | - | |
Caserta | 13:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.