Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 18:17 | - | |
Napoli Piazza Leopardi | 18:20 | - | |
Napoli Mergellina | 18:24 | - | |
Napoli Piazza Amedeo | 18:28 | - | |
Napoli Montesanto | 18:32 | - | |
Napoli Piazza Cavour | 18:36 | - | |
Napoli Piazza Garibaldi | 18:42 | - | |
Napoli Gianturco | 18:49 | 4 | |
Casalnuovo | 18:58 | 18:59 | - |
Acerra | 19:02 | 19:03 | - |
Cancello | 19:08 | 19:09 | 6 |
Maddaloni Inferiore | 19:16 | 19:17 | 2 |
Caserta | 19:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.