Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 18:17 | 5 | |
Napoli Piazza Leopardi | 18:19 | 18:20 | 2 |
Napoli Mergellina | 18:23 | 18:24 | 2 |
Napoli Piazza Amedeo | 18:27 | 18:28 | 2 |
Napoli Montesanto | 18:31 | 18:32 | 2 |
Napoli Piazza Cavour | 18:35 | 18:36 | 1 |
NAPOLI CENTRALE | 18:42 | NA PG | |
Napoli Piazza Garibaldi | 18:41 | - | |
Napoli Gianturco | 18:48 | - | |
Casalnuovo | 18:58 | - | |
Acerra | 19:02 | - | |
Cancello | 19:08 | - | |
Maddaloni Inferiore | 19:16 | - | |
Caserta | 19:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.