Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Caserta | 16:37 | - | |
Maddaloni Inferiore | 16:44 | - | |
Cancello | 16:51 | - | |
Acerra | 16:58 | - | |
Casalnuovo | 17:02 | - | |
Napoli Gianturco | 17:13 | 1 | |
Napoli Piazza Garibaldi | 17:18 | 17:19 | - |
NAPOLI CENTRALE | 17:19 | NA PG | |
Napoli Piazza Cavour | 17:24 | 17:25 | 2 |
Napoli Montesanto | 17:27 | 17:28 | 1 |
Napoli Piazza Amedeo | 17:30 | 17:31 | 1 |
Napoli Mergellina | 17:35 | 17:36 | 1 |
Napoli Piazza Leopardi | 17:39 | 17:40 | 3 |
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 17:43 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.