Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 19:17 | 3 | |
Napoli Piazza Leopardi | 19:19 | 19:20 | 2 |
Napoli Mergellina | 19:23 | 19:24 | 2 |
Napoli Piazza Amedeo | 19:27 | 19:28 | 2 |
Napoli Montesanto | 19:31 | 19:32 | 2 |
Napoli Piazza Cavour | 19:35 | 19:36 | 1 |
Napoli Piazza Garibaldi | 19:41 | 19:42 | - |
NAPOLI CENTRALE | 19:42 | 1 NA PG | |
Napoli Gianturco | 19:46 | 19:47 | 4 |
Casalnuovo | 19:56 | 19:57 | 1 |
Acerra | 20:00 | 20:01 | 1 |
Cancello | 20:06 | 20:07 | 6 |
Maddaloni Inferiore | 20:13 | 20:14 | 2 |
Caserta | 20:24 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.