Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Caserta | 22:37 | 1 | |
Maddaloni Inferiore | 22:43 | 22:44 | 1 |
Cancello | 22:50 | 22:51 | 5 |
Acerra | 22:57 | 22:58 | 2 |
Casalnuovo | 23:01 | 23:02 | 2 |
Napoli Gianturco | 23:14 | 23:15 | 1 |
Napoli Piazza Garibaldi | 23:19 | 23:20 | - |
NAPOLI CENTRALE | 23:20 | 2 NA PG | |
Napoli Piazza Cavour | 23:25 | 23:26 | 2 |
Napoli Montesanto | 23:28 | 23:29 | 1 |
Napoli Piazza Amedeo | 23:31 | 23:32 | 1 |
Napoli Mergellina | 23:35 | 23:36 | 1 |
Napoli Piazza Leopardi | 23:39 | 23:40 | 3 |
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 23:43 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.