Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 12:00 | 22 | |
Salerno | 12:45 | 4 | |
Agropoli-Castellabate | 13:10 | 3 | |
Vallo Della Lucania | 13:23 | 2 | |
SAPRI | 13:55 | 3 | |
Maratea | 14:05 | 2 | |
Paola | 14:45 | 2 | |
Lamezia Terme Centrale | 15:29 | 3 | |
Vibo Valentia-Pizzo | 15:45 | 2 | |
Rosarno | 16:01 | 2 | |
Villa San Giovanni | 16:33 | 2 | |
Reggio Calabria Centrale | 16:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.