Orari Treno InterCity 35659 Milano Centrale (09:10) a VENTIMIGLIA (12:58)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale09:10
20
Pavia09:3309:35
2
Tortona09:5709:59
2
Genova Piazza Principe10:46
-
Savona11:29
-
Finale Ligure Marina11:41
-
Albenga11:55
-
Alassio12:06
-
Imperia12:21
-
Taggia-Arma12:32
-
Sanremo12:39
-
Bordighera12:49
-
VENTIMIGLIA12:58
-

Domande e risposte sul Treno InterCity 35659

Da dove parte il Treno InterCity 35659?

Il Treno InterCity 35659 parte dalla stazione di Milano Centrale.

Dove arriva il Treno InterCity 35659?

Il Treno InterCity 35659 arriva nella stazione di VENTIMIGLIA.

Quante fermate fa il Treno InterCity 35659?

Il Treno InterCity 35659 fa 13.

Quali sono le fermate del Treno InterCity 35659?

Il Treno InterCity 35659 ferma nelle stazioni di: Milano Centrale, Pavia, Tortona, Genova Piazza Principe, Savona, Finale Ligure Marina, Albenga, Alassio, Imperia, Taggia-Arma, Sanremo, Bordighera, VENTIMIGLIA

Posso portate la bicicletta su Treno InterCity 35659?