Orari Treno InterCity 1535 Milano Centrale (09:10) a VENTIMIGLIA (13:12)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale09:10
20
Pavia09:3309:35
2
Tortona09:5709:59
2
Genova Piazza Principe10:44
-
Varazze11:21
-
Savona11:29
-
Finale Ligure Marina11:42
-
Pietra Ligure11:51
-
Loano11:57
-
Albenga12:09
-
Alassio12:20
-
Imperia12:38
-
Taggia-Arma12:48
-
Sanremo12:55
-
Bordighera13:04
-
VENTIMIGLIA13:12
-

Domande e risposte sul Treno InterCity 1535

Da dove parte il Treno InterCity 1535?

Il Treno InterCity 1535 parte dalla stazione di Milano Centrale.

Dove arriva il Treno InterCity 1535?

Il Treno InterCity 1535 arriva nella stazione di VENTIMIGLIA.

Quante fermate fa il Treno InterCity 1535?

Il Treno InterCity 1535 fa 16.

Quali sono le fermate del Treno InterCity 1535?

Il Treno InterCity 1535 ferma nelle stazioni di: Milano Centrale, Pavia, Tortona, Genova Piazza Principe, Varazze, Savona, Finale Ligure Marina, Pietra Ligure, Loano, Albenga, Alassio, Imperia, Taggia-Arma, Sanremo, Bordighera, VENTIMIGLIA

Posso portate la bicicletta su Treno InterCity 1535?