Orario Treno EuroCity 84 Rimini (10:34) a MUENCHEN HBF (18:27)

DA [lunedi] A [venerdi]: Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati

FermateArrivoPartenzaBinario
Rimini10:34
-
Rimini10:35
-
Cesena10:54
-
Bologna Centrale11:52
-
Verona Porta Nuova13:01
-
Verona Porta Nuova13:04
-
Rovereto13:43
3
Trento13:57
-
Bolzano14:31
-
Bressanone15:02
-
Fortezza15:13
-
Brennero15:48
-
Innsbruck Centrale16:36
-
Jenbach16:59
-
Woergl Hbf17:14
-
Kufstein17:24
-
Rosenheim17:45
-
Monaco di Baviera Est18:16
-
MUENCHEN HBF18:27
-

Domande e risposte su Treno EuroCity 84

Da dove parte il Treno EuroCity 84?

Il Treno EuroCity 84 parte dalla stazione di Rimini.

Dove arriva il Treno EuroCity 84?

Il Treno EuroCity 84 arriva nella stazione di MUENCHEN HBF.

Quante fermate fa il Treno EuroCity 84?

Treno EuroCity 84 fa 19 fermate.

Quali sono le fermate della Treno EuroCity 84?

Il Treno EuroCity 84 ferma nelle stazioni di: Rimini, Rimini, Cesena, Bologna Centrale, Verona Porta Nuova, Verona Porta Nuova, Rovereto, Trento, Bolzano, Bressanone, Fortezza, Brennero, Innsbruck Centrale, Jenbach, Woergl Hbf, Kufstein, Rosenheim, Monaco di Baviera Est, MUENCHEN HBF

Posso prendere la mia bicicletta su Treno EuroCity 84?

No, non puoi portare la tua bici a Treno EuroCity 84.

© 2023 Virail All Rights Reserved.