Orari Treno EuroCity 84 da Rimini (10:35) a MUENCHEN HBF (18:27)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Rimini10:355
Cesena10:5210:541
Bologna Centrale11:4811:48-
Verona Porta Nuova12:4712:47-
Rovereto13:4113:41-
Trento13:5713:57-
Bolzano14:3114:31-
Bressanone15:0215:02-
Fortezza15:1315:13-
Brennero15:4815:48-
Innsbruck Centrale16:3616:36-
Jenbach16:5916:59-
Woergl Hbf17:1417:14-
Kufstein17:2417:24-
Rosenheim17:4517:45-
Monaco di Baviera Est18:1618:16-
MUENCHEN HBF18:27-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Rimini10:355
Cesena10:5210:541
Bologna Centrale11:4811:48-
Verona Porta Nuova12:4712:47-
Rovereto13:4113:41-
Trento13:5713:57-
Bolzano14:3114:31-
Bressanone15:0215:02-
Fortezza15:1315:13-
Brennero15:4815:48-
Innsbruck Centrale16:3616:36-
Jenbach16:5916:59-
Woergl Hbf17:1417:14-
Kufstein17:2417:24-
Rosenheim17:4517:45-
Monaco di Baviera Est18:1618:16-
MUENCHEN HBF18:27-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Rimini10:35-
Cesena10:5410:54-
Bologna Centrale11:5211:528
Verona Porta Nuova12:4712:47-
Rovereto13:4113:41-
Trento13:5713:57-
Bolzano14:3114:31-
Bressanone15:0215:02-
Fortezza15:1315:13-
Brennero15:4815:48-
Innsbruck Centrale16:3616:36-
Jenbach16:5916:59-
Woergl Hbf17:1417:14-
Kufstein17:2417:24-
Rosenheim17:4517:45-
Monaco di Baviera Est18:1618:16-
MUENCHEN HBF18:27-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Rimini10:35-
Cesena10:5410:54-
Bologna Centrale11:5211:52-
Verona Porta Nuova13:0413:04-
Rovereto13:4313:433
Trento13:5713:57-
Bolzano14:3114:31-
Bressanone15:0215:02-
Fortezza15:1315:13-
Brennero15:4815:48-
Innsbruck Centrale16:3616:36-
Jenbach16:5916:59-
Woergl Hbf17:1417:14-
Kufstein17:2417:24-
Rosenheim17:4517:45-
Monaco di Baviera Est18:1618:16-
MUENCHEN HBF18:27-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Rimini10:35-
Cesena10:5410:54-
Bologna Centrale11:5211:52-
Verona Porta Nuova13:0413:0412
Rovereto13:4113:41-
Trento13:5713:57-
Bolzano14:3114:31-
Bressanone15:0215:02-
Fortezza15:1315:13-
Brennero15:4815:48-
Innsbruck Centrale16:3616:36-
Jenbach16:5916:59-
Woergl Hbf17:1417:14-
Kufstein17:2417:24-
Rosenheim17:4517:45-
Monaco di Baviera Est18:1618:16-
MUENCHEN HBF18:27-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Rimini10:35-
Cesena10:5410:54-
Bologna Centrale11:5211:52-
Verona Porta Nuova13:0413:04-
Rovereto13:4313:43-
Trento13:5913:593
Bolzano14:3114:31-
Bressanone15:0215:02-
Fortezza15:1315:13-
Brennero15:4815:48-
Innsbruck Centrale16:3616:36-
Jenbach16:5916:59-
Woergl Hbf17:1417:14-
Kufstein17:2417:24-
Rosenheim17:4517:45-
Monaco di Baviera Est18:1618:16-
MUENCHEN HBF18:27-

Domande e risposte sul treno Treno EuroCity 84

Da dove parte il Treno EuroCity 84?

Il Treno EuroCity 84 parte dalla stazione di Rimini.


Dove arriva il treno Treno EuroCity 84?

Il Treno EuroCity 84 arriva nella stazione di MUENCHEN HBF.


Quante fermate fa il Treno EuroCity 84?

Il treno Treno EuroCity 84 fa 17 fremate.


Quali sono le fermate del Treno EuroCity 84?

Il treno Treno EuroCity 84 ferma nelle stazioni di:
Rimini, Cesena, Bologna Centrale, Verona Porta Nuova, Rovereto, Trento, Bolzano, Bressanone, Fortezza, Brennero, Innsbruck Centrale, Jenbach, Woergl Hbf, Kufstein, Rosenheim, Monaco di Baviera Est, MUENCHEN HBF


Posso portare la bicicletta su Treno EuroCity 84?

Si puoi portare la bici sul Treno EuroCity 84.