Treno | Santo Stino di Livenza | Roma Nomentana | Intera tratta | Durata | Info |
---|---|---|---|---|---|
Treno Regionale 20601 | 06:43 | 18:57 | Venezia Mestre (05:57) -> Portogruaro-Caorle (06:55) | 12 h 14 min | ? |
Treno Regionale 20619 | 11:11 | 18:16 | Venezia Santa Lucia (10:11) -> Portogruaro-Caorle (11:23) | 7 h 5 min | ? |
© 2023 Virail All Rights Reserved.