Treno | Santo Stino di Livenza | Roma Balduina | Intera tratta | Durata | Info |
---|---|---|---|---|---|
Treno Regionale 20613 | 09:43 | 08:41 | Monterotondo-Mentana (07:39) -> Roma Tiburtina (08:07) | 22 h 58 min | ? |
Treno Regionale 20601 | 06:43 | 18:16 | Venezia Mestre (05:57) -> Portogruaro-Caorle (06:55) | 11 h 33 min | ? |
Treno Regionale 20619 | 11:11 | 18:56 | Venezia Santa Lucia (10:11) -> Portogruaro-Caorle (11:23) | 7 h 45 min | ? |
© 2023 Virail All Rights Reserved.