Treno | San Biagio di Callalta | Treviso Centrale | Intera tratta | Durata | Info |
---|---|---|---|---|---|
Treno Regionale 16490 | 08:48 | 09:00 | Portogruaro-Caorle (08:01) -> Treviso Centrale (09:00) | 12 min | ? |
Bus Sostitutivo VE884 | 13:24 | Portogruaro-Caorle (11:45) -> Gorgo al Monticano (12:32) | 24 min | ? | |
Treno Regionale 5880 | 07:09 | 07:21 | Portogruaro-Caorle (06:21) -> Treviso Centrale (07:21) | 12 min | ? |
Treno Regionale 16484 | 07:09 | 07:21 | Portogruaro-Caorle (06:21) -> Treviso Centrale (07:21) | 12 min | ? |
Bus Sostitutivo VE828 | 19:19 | 19:37 | Portogruaro-Caorle (18:15) -> Treviso Centrale (19:37) | 18 min | ? |
Bus Sostitutivo VE944 | 21:19 | Portogruaro-Caorle (19:35) -> Motta di Livenza (20:20) | 24 min | ? | |
Bus Sostitutivo VE822 | 11:19 | 11:37 | Portogruaro-Caorle (10:15) -> Treviso Centrale (11:37) | 18 min | ? |
Treno Regionale 5894 | 16:18 | 16:30 | Benevento (05:20) -> Treviso Centrale (16:30) | 12 min | ? |
Treno Regionale 5898 | 19:18 | 19:30 | Portogruaro-Caorle (18:31) -> Treviso Centrale (19:30) | 12 min | ? |
Bus Sostitutivo VE820 | 09:19 | 09:37 | Portogruaro-Caorle (08:15) -> Treviso Centrale (09:37) | 18 min | ? |
Treno Regionale 5884 | 08:14 | 08:26 | Portogruaro-Caorle (07:22) -> Treviso Centrale (08:26) | 12 min | ? |
Treno Regionale 5878 | 06:34 | 06:46 | Portogruaro-Caorle (05:47) -> Treviso Centrale (06:46) | 12 min | ? |
Treno Regionale 16486 | 07:30 | 07:43 | Portogruaro-Caorle (06:44) -> Treviso Centrale (07:43) | 13 min | ? |
Treno Regionale 5886 | 08:48 | 09:00 | Portogruaro-Caorle (08:01) -> Treviso Centrale (09:00) | 12 min | ? |
Treno Regionale 16482 | 06:34 | 06:46 | Portogruaro-Caorle (05:47) -> Treviso Centrale (06:46) | 12 min | ? |
Treno Regionale 5890 | 14:04 | 14:19 | Portogruaro-Caorle (13:20) -> Treviso Centrale (14:19) | 15 min | ? |
Treno Regionale 16500 | 18:18 | 18:30 | Portogruaro-Caorle (17:31) -> Treviso Centrale (18:30) | 12 min | ? |
Bus Sostitutivo VE868 | 10:24 | Portogruaro-Caorle (08:45) -> Treviso Centrale (10:24) | 24 min | ? | |
Bus Sostitutivo VE830 | 20:19 | 20:37 | Portogruaro-Caorle (19:15) -> Treviso Centrale (20:37) | 18 min | ? |
Treno Regionale 16496 | 15:18 | 15:30 | Portogruaro-Caorle (14:31) -> Treviso Centrale (15:30) | 12 min | ? |
Treno Regionale 5888 | 13:44 | 13:55 | Portogruaro-Caorle (12:56) -> Treviso Centrale (13:55) | 11 min | ? |
Bus Sostitutivo VE940 | 19:49 | Portogruaro-Caorle (18:05) -> Annone Veneto (18:32) | 29 min | ? | |
Treno Regionale 16488 | 08:14 | 08:26 | Portogruaro-Caorle (07:22) -> Treviso Centrale (08:26) | 12 min | ? |
Bus Sostitutivo VE826 | 17:19 | 17:37 | Portogruaro-Caorle (16:15) -> Treviso Centrale (17:37) | 18 min | ? |
Bus Sostitutivo VE934 | 18:44 | Portogruaro-Caorle (17:05) -> Oderzo (18:00) | 24 min | ? | |
Treno Regionale 5892 | 15:18 | 15:30 | Caserta (03:50) -> Formia-Gaeta (04:48) | 12 min | ? |
Bus Sostitutivo VE878 | 12:39 | Portogruaro-Caorle (11:00) -> Treviso Centrale (12:39) | 24 min | ? | |
Bus Sostitutivo VE824 | 13:19 | 13:37 | Portogruaro-Caorle (12:15) -> Treviso Centrale (13:37) | 18 min | ? |
Bus Sostitutivo VE924 | 16:09 | Portogruaro-Caorle (14:30) -> Motta di Livenza (15:10) | 24 min | ? | |
Treno Regionale 5896 | 18:18 | 18:30 | Portogruaro-Caorle (17:31) -> Treviso Centrale (18:30) | 12 min | ? |
Treno Regionale 5882 | 07:30 | 07:43 | Portogruaro-Caorle (06:44) -> Treviso Centrale (07:43) | 13 min | ? |
Treno Regionale 16498 | 16:18 | 16:30 | Portogruaro-Caorle (15:31) -> Treviso Centrale (16:30) | 12 min | ? |
Treno Regionale 16502 | 19:18 | 19:30 | Portogruaro-Caorle (18:31) -> Treviso Centrale (19:30) | 12 min | ? |
Treno Regionale 16492 | 13:44 | 13:55 | Portogruaro-Caorle (12:56) -> Treviso Centrale (13:55) | 11 min | ? |
Treno Regionale 16494 | 14:04 | 14:19 | Portogruaro-Caorle (13:20) -> Treviso Centrale (14:19) | 15 min | ? |
© 2023 Virail All Rights Reserved.