Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Portogruaro-Caorle | 08:55 | - | |
Pramaggiore | 09:17 | - | |
Annone Veneto | 09:22 | - | |
Motta di Livenza | 09:35 | - | |
Oderzo | 09:50 | - | |
Ponte di Piave | 10:02 | - | |
Fagarè | 10:05 | - | |
San Biagio di Callalta | 10:10 | - | |
Olmi Spercenigo | 10:15 | - | |
Treviso Centrale | 10:34 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.