Orari Treni da Ravenna a Rimini

TrenoRavennaRiminiIntera trattaDurataInfo
Treno Freccia Bianca 885106:0006:34Ravenna (06:00) -> Roma Termini (10:27)34 min?

A RICCIONE FERMA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 650507:4708:42Ravenna (07:47) -> Pesaro (09:15)55 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 15 SET AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 651907:4708:42Ravenna (07:47) -> Rimini (08:42)55 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 SET AL 14 DIC

Treno Regionale 638108:1909:12Ravenna (08:19) -> Rimini (09:12)53 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1159508:4709:42Ravenna (08:47) -> Rimini (09:42)55 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 3404908:4709:42Firenze Santa Maria Novella (06:20) -> Rimini (09:42)55 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 19 LUG E DAL 11 AGO AL 18 AGO

Treno Regionale 177509:4710:42Suzzara (06:17) -> Rimini (10:42)55 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 647110:2011:17Ravenna (10:20) -> Rimini (11:17)57 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 3405310:4711:41Firenze Santa Maria Novella (07:25) -> Rimini (11:41)54 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 19 LUG E DAL 11 AGO AL 18 AGO

Treno Regionale 638311:1912:17Ferrara (10:05) -> Rimini (12:17)58 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 177111:4712:41BERGAMO (07:27) -> Pesaro (13:15)54 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 25 AGO


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Ravenna a Rimini

A che ora parte il primo treno da Ravenna a Rimini?

Il primo treno tra Ravenna e Rimini parte alle 06:00


A che ora parte l'ultimo treno da Ravenna a Rimini?

L'ultimo treno tra Ravenna e Rimini parte alle 11:47


A che ora arriva il primo treno da Ravenna a Rimini?

Il primo treno tra Ravenna e Rimini arriva alle 06:34


A che ora arriva l'ultimo treno da Ravenna a Rimini?

L'ultimo treno tra Ravenna e Rimini arriva alle 12:41


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Ravenna e Rimini?

Ogni giorno tra Ravenna e Rimini ci sono 11 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Ravenna e Rimini?

Ogni giorno tra Ravenna e Rimini circolano i treni: Treno Freccia Bianca 8851, Treno Regionale 6505, Treno Regionale 6519, Treno Regionale 6381, Treno Regionale 11595, Treno Regionale 34049, Treno Regionale 1775, Treno Regionale 6471, Treno Regionale 34053, Treno Regionale 6383, Treno Regionale 1771