Orari Treni da NAPOLI CENTRALE a Benevento

TrenoNAPOLI CENTRALEBeneventoIntera trattaDurataInfo
Treno Regionale 377408:2110:10NAPOLI CENTRALE (08:21) -> Benevento (10:10)1 h 49 min
?
Treno Regionale 1243015:5717:43NAPOLI CENTRALE (15:57) -> Benevento (17:43)1 h 46 min
?
Treno Regionale 340813:3415:23NAPOLI CENTRALE (13:34) -> Benevento (15:23)1 h 49 min
?
Treno Regionale 340612:2714:15NAPOLI CENTRALE (12:27) -> Benevento (14:15)1 h 48 min
?
Treno Regionale 341416:5518:46NAPOLI CENTRALE (16:55) -> Benevento (18:46)1 h 51 min
?
Treno Regionale 377813:3415:23NAPOLI CENTRALE (13:34) -> Benevento (15:23)1 h 49 min
?
Treno Regionale 378819:1921:04NAPOLI CENTRALE (19:19) -> Benevento (21:04)1 h 45 min
?
Treno Regionale 378215:4717:37NAPOLI CENTRALE (15:47) -> Cancello (16:14)1 h 50 min
?
Treno Regionale 2621105:5007:50NAPOLI CENTRALE (05:50) -> Benevento (07:50)2 h
?
Treno Regionale 377612:2714:15NAPOLI CENTRALE (12:27) -> Benevento (14:15)1 h 48 min
?
Treno Regionale 340207:1809:02NAPOLI CENTRALE (07:18) -> Benevento (09:02)1 h 44 min
?
Treno Regionale 341014:4016:31NAPOLI CENTRALE (14:40) -> Benevento (16:31)1 h 51 min
?
Treno Regionale 378416:5518:46NAPOLI CENTRALE (16:55) -> Rotondi Paolisi (18:01)1 h 51 min
?
Treno Regionale 340408:2110:10NAPOLI CENTRALE (08:21) -> Benevento (10:10)1 h 49 min
?
Treno Regionale 378618:0619:54NAPOLI CENTRALE (18:06) -> Benevento (19:54)1 h 48 min
?
Treno Regionale 2621315:5717:46NAPOLI CENTRALE (15:57) -> Benevento (17:46)1 h 49 min
?
Treno Regionale 2621712:0613:53NAPOLI CENTRALE (12:06) -> Benevento (13:53)1 h 47 min
?
Treno Regionale 2621913:5715:50NAPOLI CENTRALE (13:57) -> Benevento (15:50)1 h 53 min
?
Treno Regionale 2117705:5007:40NAPOLI CENTRALE (05:50) -> Benevento (07:40)1 h 50 min
?
Treno Regionale 341618:0619:54NAPOLI CENTRALE (18:06) -> Santa Maria a Vico (18:45)1 h 48 min
?
Treno Regionale 377207:1809:02NAPOLI CENTRALE (07:18) -> Benevento (09:02)1 h 44 min
?
Treno Regionale 2622518:5720:40NAPOLI CENTRALE (18:57) -> Benevento (20:40)1 h 43 min
?
Treno Regionale 341215:5117:37NAPOLI CENTRALE (15:51) -> Benevento (17:37)1 h 46 min
?
Treno Regionale 342020:2322:13NAPOLI CENTRALE (20:23) -> Benevento (22:13)1 h 50 min
?

Domande e risposte sulla tratta e i treni da NAPOLI CENTRALE a Benevento?

A che ore parte il primo treno da NAPOLI CENTRALE a Benevento?

Il primo treno tra NAPOLI CENTRALE a Benevento parte alle 08:21.

A che ore parte l'ultimo treno da NAPOLI CENTRALE a Benevento?

L'ultimo treno tra NAPOLI CENTRALE a Benevento parte alle .

A che ore arriva il primo treno da NAPOLI CENTRALE a Benevento?

Il primo treno tra NAPOLI CENTRALE a Benevento parte alle 10:10

A che ore arriva l'ultimo treno da NAPOLI CENTRALE a Benevento?

L'ultimo treno tra NAPOLI CENTRALE a Benevento parte alle .

Quanti treni ci sono ogni giorno tra NAPOLI CENTRALE a Benevento?

Ogni giorno tra NAPOLI CENTRALE a Benevento ci sono 30 treni.

Quali treni ci sono ogni giorno tra NAPOLI CENTRALE a Benevento?

Ogni giorno tra NAPOLI CENTRALE a Benevento circolano i treni: Treno Regionale 3774, Treno Regionale 12430, Treno Regionale 3408, Treno Regionale 3406, Treno Regionale 3414, Treno Regionale 3778, Treno Regionale 3788, Treno Regionale 3782, Treno Regionale 21193, Treno Regionale 26211, Treno Regionale 10168, Treno Regionale 3776, Treno Regionale 3402, Treno Regionale 3410, Treno Regionale 3784, Treno Regionale 3404, Treno Regionale 3786, Treno Regionale 26213, Treno Regionale 26217, Treno Regionale 26219, Treno Regionale 21177, Treno Regionale 3416, Treno Regionale 3772, Treno Regionale 26225, Treno Regionale 4560, Treno Regionale 21199, Treno Regionale 3412, Treno Regionale 3420, Treno Regionale 3790, Treno Regionale 21197