Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
COSENZA | 13:36 | - | |
Castiglione Cosentino | 13:43 | - | |
Paola | 14:19 | 1 | |
San Lucido Marina | 14:23 | 14:24 | 2 |
Amantea | 14:38 | 14:39 | 2 |
Lamezia Terme Centrale | 14:54 | 14:56 | 3 |
Vibo Valentia-Pizzo | 15:10 | 15:11 | 2 |
Rosarno | 15:25 | 15:26 | 2 |
Gioia Tauro | 15:32 | 15:33 | 3 |
Palmi | 15:39 | 15:40 | 2 |
Bagnara | 15:47 | 15:48 | 2 |
Scilla | 15:55 | 15:56 | 2 |
Villa San Giovanni | 16:04 | 16:06 | 2 |
Reggio Calabria Lido | 16:17 | 16:18 | 1 |
Reggio Calabria Centrale | 16:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.