Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Portomaggiore | 19:00 | - | |
Consandolo | 19:08 | - | |
Molinella | 19:20 | - | |
Guarda | 19:25 | - | |
Mezzolara | 19:33 | - | |
Budrio | 19:41 | - | |
Castenaso | 19:49 | - | |
Bologna Roveri | 19:56 | - | |
Bologna Via Larga | 19:58 | - | |
Bologna Santa Rita | 20:00 | - | |
Bologna Rimesse | 20:06 | - | |
Bologna Zanolini | 20:12 | - | |
Bologna Centrale | 20:20 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.