Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Fabriano | 16:00 | - | |
Albacina | 16:11 | 16:12 | - |
Cerreto D'esi | 16:19 | 16:20 | - |
Matelica | 16:27 | 16:28 | - |
Castelraimondo | 16:39 | 16:40 | - |
Gagliole | 16:42 | 16:43 | - |
San Severino Marche | 16:51 | 16:52 | - |
Tolentino | 17:13 | 17:14 | - |
Pollenza | 17:16 | 17:17 | - |
Urbisaglia | 17:21 | 17:22 | - |
Macerata Fontescodella | 17:33 | 17:34 | - |
MACERATA | 17:37 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.