Orari Treno 2134 da Ancona (14:42) a Piacenza (19:12)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona14:423 Ovest
Falconara Marittima14:5114:523
Senigallia15:0115:021
Marotta-Mondolfo15:0815:091
Fano15:1615:172
Pesaro15:2415:253
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:3515:362
Misano Adriatico15:4015:412
Riccione15:4515:461
Rimini Miramare15:5015:512
Rimini15:5715:592
Cesena16:1716:191
Forlì16:2916:311
Faenza16:3916:413
Castelbolognese16:4616:471
IMOLA16:5417:003
Castel San Pietro Terme17:0817:091
Bologna Centrale17:2617:331
Castelfranco Emilia17:5017:511
Modena18:0018:022
Reggio Emilia18:1518:173
Parma18:3118:333
Fidenza18:4318:452
Fiorenzuola18:5318:541
Cadeo18:5818:591
Pontenure19:0319:041
Piacenza19:12-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona14:423 Ovest
Falconara Marittima14:5114:523
Senigallia15:0115:021
Marotta-Mondolfo15:0815:091
Fano15:1615:172
Pesaro15:2415:253
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:3515:362
Misano Adriatico15:4015:412
Riccione15:4515:461
Rimini Miramare15:5015:512
Rimini15:5715:592
Cesena16:1716:191
Forlì16:2916:311
Faenza16:3916:413
Castelbolognese16:4616:471
IMOLA16:5417:003
Castel San Pietro Terme17:0817:091
Bologna Centrale17:2617:331
Castelfranco Emilia17:5017:511
Modena18:0018:022
Reggio Emilia18:1518:173
Parma18:3118:333
Fidenza18:4318:452
Fiorenzuola18:5318:541
Cadeo18:5818:591
Pontenure19:0319:041
Piacenza19:12-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona14:42-
Falconara Marittima14:5214:52-
Senigallia15:0215:02-
Marotta-Mondolfo15:0915:09-
Fano15:1715:17-
Pesaro15:2515:25-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:3615:36-
Misano Adriatico15:4115:412
Riccione15:4515:46-
Rimini Miramare15:5015:512
Rimini15:5715:57-
Cesena16:1716:17-
Forlì16:2916:29-
Faenza16:3916:39-
Castelbolognese16:4616:46-
IMOLA16:5416:54-
Castel San Pietro Terme17:0817:08-
Bologna Centrale17:2617:26-
Castelfranco Emilia17:5017:50-
Modena18:0018:00-
Reggio Emilia18:1518:15-
Parma18:3118:31-
Fidenza18:4318:43-
Fiorenzuola18:5318:53-
Cadeo18:5818:58-
Pontenure19:0319:03-
Piacenza19:12-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Ancona14:42-
Falconara Marittima14:5214:52-
Senigallia15:0215:02-
Marotta-Mondolfo15:0915:09-
Fano15:1715:17-
Pesaro15:2515:25-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:3615:36-
Misano Adriatico15:4115:412
Riccione15:4515:46-
Rimini Miramare15:5015:512
Rimini15:5715:57-
Cesena16:1716:17-
Forlì16:2916:29-
Faenza16:3916:39-
Castelbolognese16:4616:46-
IMOLA16:5416:54-
Castel San Pietro Terme17:0817:08-
Bologna Centrale17:2617:26-
Castelfranco Emilia17:5017:50-
Modena18:0018:00-
Reggio Emilia18:1518:15-
Parma18:3118:31-
Fidenza18:4318:43-
Fiorenzuola18:5318:53-
Cadeo18:5818:58-
Pontenure19:0319:03-
Piacenza19:12-

Domande e risposte sul treno Treno 2134

Da dove parte il Treno 2134?

Il Treno 2134 parte dalla stazione di Ancona.


Dove arriva il treno Treno 2134?

Il Treno 2134 arriva nella stazione di Piacenza.


Quante fermate fa il Treno 2134?

Il treno Treno 2134 fa 27 fremate.


Quali sono le fermate del Treno 2134?

Il treno Treno 2134 ferma nelle stazioni di:
Ancona, Falconara Marittima, Senigallia, Marotta-Mondolfo, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini Miramare, Rimini, Cesena, Forlì, Faenza, Castelbolognese, IMOLA, Castel San Pietro Terme, Bologna Centrale, Castelfranco Emilia, Modena, Reggio Emilia, Parma, Fidenza, Fiorenzuola, Cadeo, Pontenure, Piacenza


Posso portare la bicicletta su Treno 2134?

Si puoi portare la bici sul Treno 2134.