Orari Treno 2129 da Piacenza (12:49) a Ancona (17:20)

FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza12:498
Fiorenzuola13:0213:033
Fidenza13:1213:143
Parma13:2513:274
Reggio Emilia13:4213:444
Modena13:5613:583
Castelfranco Emilia14:0414:053
Bologna Centrale14:2514:323
Castel San Pietro Terme14:4514:462
IMOLA14:5414:552
Castelbolognese15:0115:023
Faenza15:1515:174
Forlì15:2615:282
Cesena15:4015:422
Riminifiera15:5615:56-
Rimini16:0316:053
Rimini Miramare16:0916:101
Riccione16:1416:152
Misano Adriatico16:1916:201
Cattolica-San Giovanni-Gabicce16:2416:251
Pesaro16:3516:362
Fano16:4316:443
Marotta-Mondolfo16:5116:522
Senigallia16:5816:592
Falconara Marittima17:0917:104
Ancona17:20-
FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza12:498
Fiorenzuola13:0213:033
Fidenza13:1213:143
Parma13:2513:274
Reggio Emilia13:4213:444
Modena13:5613:583
Castelfranco Emilia14:0414:053
Bologna Centrale14:2514:323
Castel San Pietro Terme14:4514:462
IMOLA14:5414:552
Castelbolognese15:0115:023
Faenza15:1515:174
Forlì15:2615:282
Cesena15:4015:422
Riminifiera15:5615:56-
Rimini16:0316:053
Rimini Miramare16:0916:101
Riccione16:1416:152
Misano Adriatico16:1916:201
Cattolica-San Giovanni-Gabicce16:2416:251
Pesaro16:3516:362
Fano16:4316:443
Marotta-Mondolfo16:5116:522
Senigallia16:5816:592
Falconara Marittima17:0917:104
Ancona17:20-
FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza12:498
Fiorenzuola13:0213:033
Fidenza13:1213:143
Parma13:2513:274
Reggio Emilia13:4213:444
Modena13:5613:583
Castelfranco Emilia14:0414:053
Bologna Centrale14:2514:323
Castel San Pietro Terme14:4514:462
IMOLA14:5414:552
Castelbolognese15:0115:023
Faenza15:1515:174
Forlì15:2615:282
Cesena15:4015:422
Riminifiera15:5615:561
Rimini16:0316:053
Rimini Miramare16:0916:101
Riccione16:1416:152
Misano Adriatico16:1916:201
Cattolica-San Giovanni-Gabicce16:2416:251
Pesaro16:3516:362
Fano16:4316:443
Marotta-Mondolfo16:5116:522
Senigallia16:5816:592
Falconara Marittima17:0917:104
Ancona17:20-
FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza12:498
Fiorenzuola13:0213:033
Fidenza13:1213:143
Parma13:2513:274
Reggio Emilia13:4213:444
Modena13:5613:583
Castelfranco Emilia14:0414:053
Bologna Centrale14:2514:323
Castel San Pietro Terme14:4514:462
IMOLA14:5414:552
Castelbolognese15:0115:023
Faenza15:1515:174
Forlì15:2615:282
Cesena15:4015:422
Riminifiera15:5615:561
Rimini16:0316:053
Rimini Miramare16:0916:101
Riccione16:1416:152
Misano Adriatico16:1916:201
Cattolica-San Giovanni-Gabicce16:2416:251
Pesaro16:3516:362
Fano16:4316:443
Marotta-Mondolfo16:5116:522
Senigallia16:5816:592
Falconara Marittima17:0917:104
Ancona17:20-
FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza12:49-
Fiorenzuola13:0313:03-
Fidenza13:1413:14-
Parma13:2713:27-
Reggio Emilia13:4413:44-
Modena13:5813:58-
Castelfranco Emilia14:0514:05-
Bologna Centrale14:3214:32-
Castel San Pietro Terme14:4614:46-
IMOLA14:5514:55-
Castelbolognese15:0215:02-
Faenza15:1715:17-
Forlì15:2815:28-
Cesena15:4215:42-
Riminifiera15:5615:56-
Rimini16:0516:05-
Rimini Miramare16:1016:10-
Riccione16:1516:15-
Misano Adriatico16:2016:201
Cattolica-San Giovanni-Gabicce16:2416:24-
Pesaro16:3516:35-
Fano16:4316:43-
Marotta-Mondolfo16:5116:51-
Senigallia16:5816:58-
Falconara Marittima17:0917:09-
Ancona17:20-
FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza12:49-
Fiorenzuola13:0313:03-
Fidenza13:1413:14-
Parma13:2713:27-
Reggio Emilia13:4413:44-
Modena13:5813:58-
Castelfranco Emilia14:0514:05-
Bologna Centrale14:3214:32-
Castel San Pietro Terme14:4614:46-
IMOLA14:5514:55-
Castelbolognese15:0215:02-
Faenza15:1715:17-
Forlì15:2815:28-
Cesena15:4215:42-
Riminifiera15:5615:56-
Rimini16:0516:05-
Rimini Miramare16:1016:101
Riccione16:1416:14-
Misano Adriatico16:1916:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce16:2416:24-
Pesaro16:3516:35-
Fano16:4316:43-
Marotta-Mondolfo16:5116:51-
Senigallia16:5816:58-
Falconara Marittima17:0917:09-
Ancona17:20-
FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza12:49-
Fiorenzuola13:0313:03-
Fidenza13:1413:14-
Parma13:2713:27-
Reggio Emilia13:4413:44-
Modena13:5813:58-
Castelfranco Emilia14:0514:05-
Bologna Centrale14:3214:32-
Castel San Pietro Terme14:4614:46-
IMOLA14:5514:55-
Castelbolognese15:0215:02-
Faenza15:1715:17-
Forlì15:2815:28-
Cesena15:4215:42-
Riminifiera15:5615:56-
Rimini16:0516:05-
Rimini Miramare16:1016:10-
Riccione16:1516:15-
Misano Adriatico16:2016:201
Cattolica-San Giovanni-Gabicce16:2416:24-
Pesaro16:3516:35-
Fano16:4316:43-
Marotta-Mondolfo16:5116:51-
Senigallia16:5816:58-
Falconara Marittima17:0917:09-
Ancona17:20-
FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza12:49-
Fiorenzuola13:0313:03-
Fidenza13:1413:14-
Parma13:2713:27-
Reggio Emilia13:4413:44-
Modena13:5813:58-
Castelfranco Emilia14:0514:05-
Bologna Centrale14:3214:32-
Castel San Pietro Terme14:4614:46-
IMOLA14:5514:55-
Castelbolognese15:0215:02-
Faenza15:1715:17-
Forlì15:2815:28-
Cesena15:4215:42-
Riminifiera15:5615:561
Rimini16:0316:03-
Rimini Miramare16:0916:09-
Riccione16:1416:14-
Misano Adriatico16:1916:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce16:2416:24-
Pesaro16:3516:35-
Fano16:4316:43-
Marotta-Mondolfo16:5116:51-
Senigallia16:5816:58-
Falconara Marittima17:0917:09-
Ancona17:20-
FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza12:49-
Fiorenzuola13:0313:03-
Fidenza13:1413:14-
Parma13:2713:27-
Reggio Emilia13:4413:44-
Modena13:5813:58-
Castelfranco Emilia14:0514:05-
Bologna Centrale14:3214:32-
Castel San Pietro Terme14:4614:46-
IMOLA14:5514:55-
Castelbolognese15:0215:02-
Faenza15:1715:17-
Forlì15:2815:28-
Cesena15:4215:42-
Riminifiera15:5615:56-
Rimini16:0516:05-
Rimini Miramare16:1016:101
Riccione16:1416:14-
Misano Adriatico16:1916:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce16:2416:24-
Pesaro16:3516:35-
Fano16:4316:43-
Marotta-Mondolfo16:5116:51-
Senigallia16:5816:58-
Falconara Marittima17:0917:09-
Ancona17:20-
FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza12:49-
Fiorenzuola13:0313:03-
Fidenza13:1413:14-
Parma13:2713:27-
Reggio Emilia13:4413:44-
Modena13:5813:58-
Castelfranco Emilia14:0514:05-
Bologna Centrale14:3214:32-
Castel San Pietro Terme14:4614:46-
IMOLA14:5514:55-
Castelbolognese15:0215:02-
Faenza15:1715:17-
Forlì15:2815:28-
Cesena15:4215:42-
Riminifiera15:5615:561
Rimini16:0316:03-
Rimini Miramare16:0916:09-
Riccione16:1416:14-
Misano Adriatico16:1916:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce16:2416:24-
Pesaro16:3516:35-
Fano16:4316:43-
Marotta-Mondolfo16:5116:51-
Senigallia16:5816:58-
Falconara Marittima17:0917:09-
Ancona17:20-

Domande e risposte sul treno Treno 2129

Da dove parte il Treno 2129?

Il Treno 2129 parte dalla stazione di Piacenza.


Dove arriva il treno Treno 2129?

Il Treno 2129 arriva nella stazione di Ancona.


Quante fermate fa il Treno 2129?

Il treno Treno 2129 fa 26 fremate.


Quali sono le fermate del Treno 2129?

Il treno Treno 2129 ferma nelle stazioni di:
Piacenza, Fiorenzuola, Fidenza, Parma, Reggio Emilia, Modena, Castelfranco Emilia, Bologna Centrale, Castel San Pietro Terme, IMOLA, Castelbolognese, Faenza, Forlì, Cesena, Riminifiera, Rimini, Rimini Miramare, Riccione, Misano Adriatico, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Pesaro, Fano, Marotta-Mondolfo, Senigallia, Falconara Marittima, Ancona


Posso portare la bicicletta su Treno 2129?

Si puoi portare la bici sul Treno 2129.