Orari Treno 11545 da Piacenza (15:49) a Ancona (20:35)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza15:496
Fiorenzuola16:0216:033
Fidenza16:1216:143
Parma16:2516:274
Reggio Emilia16:4216:444
Modena16:5616:583
Castelfranco Emilia17:0417:053
Bologna Centrale17:2517:324
Ozzano dell'Emilia17:4017:411
Castel San Pietro Terme17:4717:482
IMOLA17:5517:562
Castelbolognese18:0118:023
Faenza18:1518:174
Forlì18:2618:282
Forlimpopoli-Bertinoro18:3318:342
Cesena18:4318:452
Savignano sul Rubicone18:5318:542
Riminifiera19:0019:00-
Rimini19:0519:073
Riccione19:1519:162
Misano Adriatico19:1919:201
Cattolica-San Giovanni-Gabicce19:2419:251
Pesaro19:3519:362
Fano19:4319:443
Marotta-Mondolfo19:5119:522
Senigallia19:5719:582
Marzocca20:0320:042
Montemarciano20:0820:092
Falconara Marittima20:1320:194
Ancona Torrette20:2720:282
Ancona20:35-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza15:496
Fiorenzuola16:0216:033
Fidenza16:1216:143
Parma16:2516:274
Reggio Emilia16:4216:444
Modena16:5616:583
Castelfranco Emilia17:0417:053
Bologna Centrale17:2517:324
Ozzano dell'Emilia17:4017:411
Castel San Pietro Terme17:4717:482
IMOLA17:5517:562
Castelbolognese18:0118:023
Faenza18:1518:174
Forlì18:2618:282
Forlimpopoli-Bertinoro18:3318:342
Cesena18:4318:452
Savignano sul Rubicone18:5318:542
Riminifiera19:0019:00-
Rimini19:0519:073
Riccione19:1519:162
Misano Adriatico19:1919:201
Cattolica-San Giovanni-Gabicce19:2419:251
Pesaro19:3519:362
Fano19:4319:443
Marotta-Mondolfo19:5119:522
Senigallia19:5719:582
Marzocca20:0320:042
Montemarciano20:0820:092
Falconara Marittima20:1320:194
Ancona Torrette20:2720:282
Ancona20:35-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza15:49-
Fiorenzuola16:0316:03-
Fidenza16:1416:14-
Parma16:2716:27-
Reggio Emilia16:4416:44-
Modena16:5816:58-
Castelfranco Emilia17:0517:05-
Bologna Centrale17:3217:32-
Ozzano dell'Emilia17:4117:41-
Castel San Pietro Terme17:4817:48-
IMOLA17:5617:56-
Castelbolognese18:0218:02-
Faenza18:1718:17-
Forlì18:2818:28-
Forlimpopoli-Bertinoro18:3418:34-
Cesena18:4518:45-
Savignano sul Rubicone18:5418:54-
Riminifiera19:0019:001
Rimini19:0519:05-
Riccione19:1519:15-
Misano Adriatico19:1919:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce19:2419:24-
Pesaro19:3519:35-
Fano19:4319:43-
Marotta-Mondolfo19:5119:51-
Senigallia19:5719:57-
Marzocca20:0320:03-
Montemarciano20:0820:08-
Falconara Marittima20:1320:13-
Ancona Torrette20:2720:27-
Ancona20:35-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza15:49-
Fiorenzuola16:0316:03-
Fidenza16:1416:14-
Parma16:2716:27-
Reggio Emilia16:4416:44-
Modena16:5816:58-
Castelfranco Emilia17:0517:05-
Bologna Centrale17:3217:32-
Ozzano dell'Emilia17:4117:41-
Castel San Pietro Terme17:4817:48-
IMOLA17:5617:56-
Castelbolognese18:0218:02-
Faenza18:1718:17-
Forlì18:2818:28-
Forlimpopoli-Bertinoro18:3418:34-
Cesena18:4518:45-
Savignano sul Rubicone18:5418:54-
Riminifiera19:0019:001
Rimini19:0519:05-
Riccione19:1519:15-
Misano Adriatico19:1919:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce19:2419:24-
Pesaro19:3519:35-
Fano19:4319:43-
Marotta-Mondolfo19:5119:51-
Senigallia19:5719:57-
Marzocca20:0320:03-
Montemarciano20:0820:08-
Falconara Marittima20:1320:13-
Ancona Torrette20:2720:27-
Ancona20:35-

Domande e risposte sul treno Treno 11545

Da dove parte il Treno 11545?

Il Treno 11545 parte dalla stazione di Piacenza.


Dove arriva il treno Treno 11545?

Il Treno 11545 arriva nella stazione di Ancona.


Quante fermate fa il Treno 11545?

Il treno Treno 11545 fa 31 fremate.


Quali sono le fermate del Treno 11545?

Il treno Treno 11545 ferma nelle stazioni di:
Piacenza, Fiorenzuola, Fidenza, Parma, Reggio Emilia, Modena, Castelfranco Emilia, Bologna Centrale, Ozzano dell'Emilia, Castel San Pietro Terme, IMOLA, Castelbolognese, Faenza, Forlì, Forlimpopoli-Bertinoro, Cesena, Savignano sul Rubicone, Riminifiera, Rimini, Riccione, Misano Adriatico, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Pesaro, Fano, Marotta-Mondolfo, Senigallia, Marzocca, Montemarciano, Falconara Marittima, Ancona Torrette, Ancona


Posso portare la bicicletta su Treno 11545?

Si puoi portare la bici sul Treno 11545.