Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lamezia Terme Centrale | 13:48 | 1 | |
Pizzo | 14:08 | 14:13 | 1 |
Vibo Marina | 14:17 | 14:18 | 2 |
Briatico | 14:25 | 14:26 | 2 |
Zambrone | 14:31 | 14:32 | 1 |
Parghelia | 14:37 | 14:38 | 2 |
Tropea | 14:43 | 14:44 | 3 |
Santa Domenica | 14:47 | 14:48 | 1 |
Ricadi | 14:52 | 14:53 | 2 |
Joppolo | 15:00 | 15:01 | 2 |
Nicotera | 15:10 | 15:15 | 1 |
Rosarno | 15:24 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.