Orari Treno Suburbano 5136 Molteno (08:53) a Milano Porta Garibaldi (10:16)

FermateArrivoPartenzaBinario
Molteno08:53
-
Costa Masnaga08:58
-
Cassago-Nibionno-Bulciago09:02
-
Renate-Veduggio09:05
-
Besana09:15
-
Villa Raverio09:19
-
Carate-Calò09:22
-
Triuggio-Ponte Albiate09:26
-
Macherio-Canonica09:29
-
Biassono-Lesmo Parco09:33
-
Buttafava09:36
-
Villasanta09:44
-
Monza Sobborghi09:50
-
Monza09:56
6
Sesto San Giovanni10:00
-
MILANO GRECO PIRELLI10:05
-
Milano Porta Garibaldi10:16
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 5136

Da dove parte il Treno Suburbano 5136?

Il Treno Suburbano 5136 parte dalla stazione di Molteno.

Dove arriva il Treno Suburbano 5136?

Il Treno Suburbano 5136 arriva nella stazione di Milano Porta Garibaldi.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 5136?

Il Treno Suburbano 5136 fa 17.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 5136?

Il Treno Suburbano 5136 ferma nelle stazioni di: Molteno, Costa Masnaga, Cassago-Nibionno-Bulciago, Renate-Veduggio, Besana, Villa Raverio, Carate-Calò, Triuggio-Ponte Albiate, Macherio-Canonica, Biassono-Lesmo Parco, Buttafava, Villasanta, Monza Sobborghi, Monza, Sesto San Giovanni, MILANO GRECO PIRELLI, Milano Porta Garibaldi

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 5136?