Orari Treno Suburbano 5131 Milano Porta Garibaldi (09:14) a LECCO (10:53)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Porta Garibaldi09:14
18
MILANO GRECO PIRELLI09:2109:22
1
Sesto San Giovanni09:2609:27
1
Monza09:32
-
Monza Sobborghi09:36
-
Villasanta09:42
-
Buttafava09:47
-
Biassono-Lesmo Parco09:50
-
Macherio-Canonica09:53
-
Triuggio-Ponte Albiate09:57
-
Carate-Calò10:05
-
Villa Raverio10:09
-
Besana10:13
-
Renate-Veduggio10:17
-
Cassago-Nibionno-Bulciago10:20
-
Costa Masnaga10:24
-
Molteno10:30
-
Oggiono10:35
-
Sala al Barro10:40
-
Civate10:43
-
Valmadrera10:46
-
LECCO10:53
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 5131

Da dove parte il Treno Suburbano 5131?

Il Treno Suburbano 5131 parte dalla stazione di Milano Porta Garibaldi.

Dove arriva il Treno Suburbano 5131?

Il Treno Suburbano 5131 arriva nella stazione di LECCO.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 5131?

Il Treno Suburbano 5131 fa 22.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 5131?

Il Treno Suburbano 5131 ferma nelle stazioni di: Milano Porta Garibaldi, MILANO GRECO PIRELLI, Sesto San Giovanni, Monza, Monza Sobborghi, Villasanta, Buttafava, Biassono-Lesmo Parco, Macherio-Canonica, Triuggio-Ponte Albiate, Carate-Calò, Villa Raverio, Besana, Renate-Veduggio, Cassago-Nibionno-Bulciago, Costa Masnaga, Molteno, Oggiono, Sala al Barro, Civate, Valmadrera, LECCO

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 5131?