Orari Treno Suburbano 5129 Milano Porta Garibaldi (08:14) a LECCO (09:53)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Porta Garibaldi08:14
-
MILANO GRECO PIRELLI08:22
-
Sesto San Giovanni08:27
-
Monza08:33
6
Monza Sobborghi08:36
-
Villasanta08:42
-
Buttafava08:47
-
Biassono-Lesmo Parco08:50
-
Macherio-Canonica08:53
-
Triuggio-Ponte Albiate08:57
-
Carate-Calò09:05
-
Villa Raverio09:09
-
Besana09:13
-
Renate-Veduggio09:17
-
Cassago-Nibionno-Bulciago09:20
-
Costa Masnaga09:24
-
Molteno09:30
-
Oggiono09:35
-
Sala al Barro09:40
-
Civate09:43
-
Valmadrera09:46
-
LECCO09:53
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 5129

Da dove parte il Treno Suburbano 5129?

Il Treno Suburbano 5129 parte dalla stazione di Milano Porta Garibaldi.

Dove arriva il Treno Suburbano 5129?

Il Treno Suburbano 5129 arriva nella stazione di LECCO.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 5129?

Il Treno Suburbano 5129 fa 22.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 5129?

Il Treno Suburbano 5129 ferma nelle stazioni di: Milano Porta Garibaldi, MILANO GRECO PIRELLI, Sesto San Giovanni, Monza, Monza Sobborghi, Villasanta, Buttafava, Biassono-Lesmo Parco, Macherio-Canonica, Triuggio-Ponte Albiate, Carate-Calò, Villa Raverio, Besana, Renate-Veduggio, Cassago-Nibionno-Bulciago, Costa Masnaga, Molteno, Oggiono, Sala al Barro, Civate, Valmadrera, LECCO

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 5129?