Orari Treno Suburbano 5128 LECCO (06:40) a Milano Porta Garibaldi (08:16)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
LECCO06:40
-
Valmadrera06:46
-
Civate06:49
-
Sala al Barro06:51
-
Oggiono06:57
-
Molteno07:02
-
Costa Masnaga07:08
-
Cassago-Nibionno-Bulciago07:12
-
Renate-Veduggio07:16
-
Besana07:20
-
Villa Raverio07:24
-
Carate-Calò07:27
-
Triuggio-Ponte Albiate07:35
-
Macherio-Canonica07:38
-
Biassono-Lesmo Parco07:41
-
Buttafava07:44
-
Villasanta07:48
-
Monza Sobborghi07:53
-
Monza07:56
6
Sesto San Giovanni08:00
-
MILANO GRECO PIRELLI08:05
-
Milano Porta Garibaldi08:16
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 5128

Da dove parte il Treno Suburbano 5128?

Il Treno Suburbano 5128 parte dalla stazione di LECCO.

Dove arriva il Treno Suburbano 5128?

Il Treno Suburbano 5128 arriva nella stazione di Milano Porta Garibaldi.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 5128?

Il Treno Suburbano 5128 fa 22.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 5128?

Il Treno Suburbano 5128 ferma nelle stazioni di: LECCO, Valmadrera, Civate, Sala al Barro, Oggiono, Molteno, Costa Masnaga, Cassago-Nibionno-Bulciago, Renate-Veduggio, Besana, Villa Raverio, Carate-Calò, Triuggio-Ponte Albiate, Macherio-Canonica, Biassono-Lesmo Parco, Buttafava, Villasanta, Monza Sobborghi, Monza, Sesto San Giovanni, MILANO GRECO PIRELLI, Milano Porta Garibaldi

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 5128?