Orari Treno Suburbano 5127 Torino Porta Nuova (06:10) a LECCO (08:53)

FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova06:10
7
Torino Lingotto06:1706:18
6
Carmagnola06:3506:36
2
Cavallermaggiore06:4606:47
3
Savigliano06:5306:54
3
Fossano07:0207:03
1
Mondovì07:1407:15
4
Ceva07:2807:29
2
San Giuseppe Di Cairo07:5107:57
4
Savona08:18
-
Finale Ligure Marina08:35
-
Pietra Ligure08:41
-
Loano08:47
-
Ceriale08:53
-
Albenga09:00
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 5127

Da dove parte il Treno Suburbano 5127?

Il Treno Suburbano 5127 parte dalla stazione di Torino Porta Nuova.

Dove arriva il Treno Suburbano 5127?

Il Treno Suburbano 5127 arriva nella stazione di Albenga.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 5127?

Il Treno Suburbano 5127 fa 15.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 5127?

Il Treno Suburbano 5127 ferma nelle stazioni di: Torino Porta Nuova, Torino Lingotto, Carmagnola, Cavallermaggiore, Savigliano, Fossano, Mondovì, Ceva, San Giuseppe Di Cairo, Savona, Finale Ligure Marina, Pietra Ligure, Loano, Ceriale, Albenga

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 5127?