Orari Treno Suburbano 5125 Monza (07:07) a Molteno (08:07)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Monza07:07
6
Monza Sobborghi07:10
-
Villasanta07:15
-
Buttafava07:23
-
Biassono-Lesmo Parco07:26
-
Macherio-Canonica07:29
-
Triuggio-Ponte Albiate07:33
-
Carate-Calò07:36
-
Villa Raverio07:40
-
Besana07:44
-
Renate-Veduggio07:53
-
Cassago-Nibionno-Bulciago07:56
-
Costa Masnaga08:01
-
Molteno08:07
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 5125

Da dove parte il Treno Suburbano 5125?

Il Treno Suburbano 5125 parte dalla stazione di Monza.

Dove arriva il Treno Suburbano 5125?

Il Treno Suburbano 5125 arriva nella stazione di Molteno.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 5125?

Il Treno Suburbano 5125 fa 14.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 5125?

Il Treno Suburbano 5125 ferma nelle stazioni di: Monza, Monza Sobborghi, Villasanta, Buttafava, Biassono-Lesmo Parco, Macherio-Canonica, Triuggio-Ponte Albiate, Carate-Calò, Villa Raverio, Besana, Renate-Veduggio, Cassago-Nibionno-Bulciago, Costa Masnaga, Molteno

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 5125?