Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Rho | 17:43 | - | |
Rho Fiera | 17:50 | - | |
Milano Certosa | 17:55 | - | |
Milano Villapizzone | 17:58 | - | |
Milano Porta Garibaldi | 18:09 | 19 | |
MILANO GRECO PIRELLI | 18:15 | 18:16 | 1 |
Sesto San Giovanni | 18:20 | 18:21 | 1 |
Monza | 18:26 | 18:27 | 1 |
Lissone-Muggiò | 18:31 | 18:32 | 2 |
Desio | 18:35 | 18:36 | 1 |
Seregno | 18:40 | 18:41 | 2 |
Camnago-Lentate | 18:45 | 18:46 | 1 |
Carimate | 18:50 | 18:51 | 2 |
Cantù-Cermenate | 18:54 | 18:55 | 2 |
Cucciago | 18:58 | 18:59 | 1 |
Como Camerlata | 19:04 | 19:05 | 4 |
COMO San GIOVANNI | 19:11 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.