Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Rho | 15:43 | 3 | |
Rho Fiera | 15:50 | 15:51 | 4 |
Milano Certosa | 15:55 | 15:56 | 3 |
Milano Villapizzone | 15:58 | 15:59 | 4 |
Milano Porta Garibaldi | 16:07 | - | |
MILANO GRECO PIRELLI | 16:15 | - | |
Sesto San Giovanni | 16:20 | - | |
Monza | 16:26 | - | |
Lissone-Muggiò | 16:31 | - | |
Desio | 16:35 | - | |
Seregno | 16:39 | - | |
Camnago-Lentate | 16:44 | - | |
Carimate | 16:49 | - | |
Cantù-Cermenate | 16:53 | - | |
Cucciago | 16:57 | - | |
Albate-Camerlata | 17:03 | - | |
COMO San GIOVANNI | 17:11 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.