Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Rho | 14:43 | 3 | |
Rho Fiera | 14:50 | 14:51 | 4 |
Milano Certosa | 14:55 | 14:56 | 3 |
Milano Villapizzone | 14:58 | 14:59 | 4 |
Milano Porta Garibaldi | 15:07 | - | |
MILANO GRECO PIRELLI | 15:15 | - | |
Sesto San Giovanni | 15:20 | - | |
Monza | 15:26 | - | |
Lissone-Muggiò | 15:31 | - | |
Desio | 15:35 | - | |
Seregno | 15:39 | - | |
Camnago-Lentate | 15:44 | - | |
Carimate | 15:49 | - | |
Cantù-Cermenate | 15:53 | - | |
Cucciago | 15:57 | - | |
Albate-Camerlata | 16:08 | - | |
COMO San GIOVANNI | 16:16 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.