Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Rho | 11:43 | - | |
Rho Fiera | 11:50 | - | |
Milano Certosa | 11:55 | - | |
Milano Villapizzone | 11:58 | - | |
Milano Porta Garibaldi | 12:09 | 19 | |
MILANO GRECO PIRELLI | 12:15 | 12:16 | 1 |
Sesto San Giovanni | 12:20 | 12:21 | 1 |
Monza | 12:26 | 12:27 | 1 |
Lissone-Muggiò | 12:31 | 12:32 | 2 |
Desio | 12:35 | 12:36 | 1 |
Seregno | 12:40 | 12:41 | 2 |
Camnago-Lentate | 12:45 | 12:46 | 1 |
Carimate | 12:50 | 12:51 | 2 |
Cantù-Cermenate | 12:54 | 12:55 | 2 |
Cucciago | 12:58 | 12:59 | 1 |
Como Camerlata | 13:04 | 13:05 | 4 |
COMO San GIOVANNI | 13:11 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.