Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Rho | 10:43 | - | |
Rho Fiera | 10:51 | - | |
Milano Certosa | 10:56 | - | |
Milano Villapizzone | 10:59 | - | |
Milano Porta Garibaldi | 11:09 | 20 | |
Sesto San Giovanni | 11:20 | 11:21 | 1 |
Monza | 11:26 | 11:27 | 1 |
Lissone-Muggiò | 11:31 | 11:32 | 2 |
Desio | 11:35 | 11:36 | 1 |
Seregno | 11:39 | 11:40 | 2 |
Camnago-Lentate | 11:44 | 11:45 | 1 |
Carimate | 11:49 | 11:50 | 2 |
Cantù-Cermenate | 11:53 | 11:54 | 2 |
Cucciago | 11:57 | 11:58 | 1 |
Albate-Camerlata | 12:03 | 12:04 | 1 |
COMO San GIOVANNI | 12:11 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.