Orari Treno Suburbano 25235 COMO San GIOVANNI (09:49) a Rho (11:17)

FermateArrivoPartenzaBinario
COMO San GIOVANNI09:49
4
Albate-Camerlata09:5509:56
2
Cucciago10:0110:02
2
Cantù-Cermenate10:0510:06
1
Carimate10:0910:10
1
Camnago-Lentate10:1310:14
2
Seregno10:1910:20
1
Desio10:2310:24
2
Lissone-Muggiò10:2610:27
1
Monza10:3110:32
2
Sesto San Giovanni10:3710:38
4
MILANO GRECO PIRELLI10:4310:44
2
Milano Porta Garibaldi10:51
-
Milano Villapizzone10:59
-
Milano Certosa11:02
-
Rho Fiera11:09
-
Rho11:17
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 25235

Da dove parte il Treno Suburbano 25235?

Il Treno Suburbano 25235 parte dalla stazione di COMO San GIOVANNI.

Dove arriva il Treno Suburbano 25235?

Il Treno Suburbano 25235 arriva nella stazione di Rho.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 25235?

Il Treno Suburbano 25235 fa 17.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 25235?

Il Treno Suburbano 25235 ferma nelle stazioni di: COMO San GIOVANNI, Albate-Camerlata, Cucciago, Cantù-Cermenate, Carimate, Camnago-Lentate, Seregno, Desio, Lissone-Muggiò, Monza, Sesto San Giovanni, MILANO GRECO PIRELLI, Milano Porta Garibaldi, Milano Villapizzone, Milano Certosa, Rho Fiera, Rho

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 25235?

Orari treni da COMO San GIOVANNI