Orari Treno Suburbano 25233 Rho (09:43) a COMO San GIOVANNI (11:11)

FermateArrivoPartenzaBinario
Rho09:43
3
Rho Fiera09:5009:51
4
Milano Certosa09:5509:56
3
Milano Villapizzone09:5809:59
4
Milano Porta Garibaldi10:07
-
MILANO GRECO PIRELLI10:15
-
Sesto San Giovanni10:20
-
Monza10:26
-
Lissone-Muggiò10:31
-
Desio10:35
-
Seregno10:39
-
Camnago-Lentate10:44
-
Carimate10:49
-
Cantù-Cermenate10:53
-
Cucciago10:57
-
Albate-Camerlata11:03
-
COMO San GIOVANNI11:11
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 25233

Da dove parte il Treno Suburbano 25233?

Il Treno Suburbano 25233 parte dalla stazione di Rho.

Dove arriva il Treno Suburbano 25233?

Il Treno Suburbano 25233 arriva nella stazione di COMO San GIOVANNI.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 25233?

Il Treno Suburbano 25233 fa 17.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 25233?

Il Treno Suburbano 25233 ferma nelle stazioni di: Rho, Rho Fiera, Milano Certosa, Milano Villapizzone, Milano Porta Garibaldi, MILANO GRECO PIRELLI, Sesto San Giovanni, Monza, Lissone-Muggiò, Desio, Seregno, Camnago-Lentate, Carimate, Cantù-Cermenate, Cucciago, Albate-Camerlata, COMO San GIOVANNI

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 25233?