Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Rho | 09:43 | 3 | |
Rho Fiera | 09:50 | 09:51 | 4 |
Milano Certosa | 09:55 | 09:56 | 3 |
Milano Villapizzone | 09:58 | 09:59 | 4 |
Milano Porta Garibaldi | 10:07 | - | |
MILANO GRECO PIRELLI | 10:15 | - | |
Sesto San Giovanni | 10:20 | - | |
Monza | 10:26 | - | |
Lissone-Muggiò | 10:31 | - | |
Desio | 10:35 | - | |
Seregno | 10:39 | - | |
Camnago-Lentate | 10:44 | - | |
Carimate | 10:49 | - | |
Cantù-Cermenate | 10:53 | - | |
Cucciago | 10:57 | - | |
Albate-Camerlata | 11:03 | - | |
COMO San GIOVANNI | 11:11 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.