Orari Treno Suburbano 25232 COMO San GIOVANNI (08:44) a Rho (10:17)

FermateArrivoPartenzaBinario
COMO San GIOVANNI08:44
-
Albate-Camerlata08:50
-
Cucciago08:56
-
Cantù-Cermenate09:00
-
Carimate09:04
-
Camnago-Lentate09:08
-
Seregno09:20
-
Desio09:24
-
Lissone-Muggiò09:27
-
Monza09:32
-
Sesto San Giovanni09:38
-
MILANO GRECO PIRELLI09:44
-
Milano Porta Garibaldi09:53
13
Milano Villapizzone09:5910:00
3
Milano Certosa10:0210:03
4
Rho Fiera10:0910:10
1
Rho10:17
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 25232

Da dove parte il Treno Suburbano 25232?

Il Treno Suburbano 25232 parte dalla stazione di COMO San GIOVANNI.

Dove arriva il Treno Suburbano 25232?

Il Treno Suburbano 25232 arriva nella stazione di Rho.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 25232?

Il Treno Suburbano 25232 fa 17.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 25232?

Il Treno Suburbano 25232 ferma nelle stazioni di: COMO San GIOVANNI, Albate-Camerlata, Cucciago, Cantù-Cermenate, Carimate, Camnago-Lentate, Seregno, Desio, Lissone-Muggiò, Monza, Sesto San Giovanni, MILANO GRECO PIRELLI, Milano Porta Garibaldi, Milano Villapizzone, Milano Certosa, Rho Fiera, Rho

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 25232?