Orari Treno Suburbano 25230 Rho (08:43) a COMO San GIOVANNI (10:16)

FermateArrivoPartenzaBinario
Rho08:43
-
Rho Fiera08:50
-
Milano Certosa08:55
-
Milano Villapizzone08:58
-
Milano Porta Garibaldi09:09
19
MILANO GRECO PIRELLI09:1509:16
1
Sesto San Giovanni09:2009:21
1
Monza09:2609:27
1
Lissone-Muggiò09:3109:32
2
Desio09:3509:36
1
Seregno09:4009:41
2
Camnago-Lentate09:4509:46
1
Carimate09:5009:51
2
Cantù-Cermenate09:5409:55
2
Cucciago09:5809:59
1
Como Camerlata10:0410:05
4
COMO San GIOVANNI10:11
-

Domande e risposte sul Treno Suburbano 25230

Da dove parte il Treno Suburbano 25230?

Il Treno Suburbano 25230 parte dalla stazione di Rho.

Dove arriva il Treno Suburbano 25230?

Il Treno Suburbano 25230 arriva nella stazione di COMO San GIOVANNI.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 25230?

Il Treno Suburbano 25230 fa 17.

Quali sono le fermate del Treno Suburbano 25230?

Il Treno Suburbano 25230 ferma nelle stazioni di: Rho, Rho Fiera, Milano Certosa, Milano Villapizzone, Milano Porta Garibaldi, MILANO GRECO PIRELLI, Sesto San Giovanni, Monza, Lissone-Muggiò, Desio, Seregno, Camnago-Lentate, Carimate, Cantù-Cermenate, Cucciago, Como Camerlata, COMO San GIOVANNI

Posso portate la bicicletta su Treno Suburbano 25230?