Orario Treno Suburbano 25229 Rho (08:43) a COMO San GIOVANNI (10:16)

FermateArrivoPartenzaBinario
Rho08:43
3
Rho Fiera08:5008:51
4
Milano Certosa08:5508:56
3
Milano Villapizzone08:5808:59
4
Milano Porta Garibaldi09:07
-
MILANO GRECO PIRELLI09:15
-
Sesto San Giovanni09:20
-
Monza09:26
-
Lissone-Muggiò09:31
-
Desio09:35
-
Seregno09:39
-
Camnago-Lentate09:44
-
Carimate09:49
-
Cantù-Cermenate09:53
-
Cucciago09:57
-
Albate-Camerlata10:08
-
COMO San GIOVANNI10:16
-

Domande e risposte su Treno Suburbano 25229

Da dove parte il Treno Suburbano 25229?

Il Treno Suburbano 25229 parte dalla stazione di Rho.

Dove arriva il Treno Suburbano 25229?

Il Treno Suburbano 25229 arriva nella stazione di COMO San GIOVANNI.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 25229?

Treno Suburbano 25229 fa 17 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Suburbano 25229?

Il Treno Suburbano 25229 ferma nelle stazioni di: Rho, Rho Fiera, Milano Certosa, Milano Villapizzone, Milano Porta Garibaldi, MILANO GRECO PIRELLI, Sesto San Giovanni, Monza, Lissone-Muggiò, Desio, Seregno, Camnago-Lentate, Carimate, Cantù-Cermenate, Cucciago, Albate-Camerlata, COMO San GIOVANNI

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Suburbano 25229?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Suburbano 25229.

© 2023 Virail All Rights Reserved.