Orario Treno Suburbano 25225 Rho (07:43) a COMO San GIOVANNI (09:11)

FermateArrivoPartenzaBinario
Rho07:43
3
Rho Fiera07:5007:51
4
Milano Certosa07:5507:56
3
Milano Villapizzone07:5807:59
4
Milano Porta Garibaldi08:07
-
MILANO GRECO PIRELLI08:15
-
Sesto San Giovanni08:20
-
Monza08:26
-
Lissone-Muggiò08:31
-
Desio08:35
-
Seregno08:39
-
Camnago-Lentate08:44
-
Carimate08:49
-
Cantù-Cermenate08:53
-
Cucciago08:57
-
Albate-Camerlata09:03
-
COMO San GIOVANNI09:11
-

Domande e risposte su Treno Suburbano 25225

Da dove parte il Treno Suburbano 25225?

Il Treno Suburbano 25225 parte dalla stazione di Rho.

Dove arriva il Treno Suburbano 25225?

Il Treno Suburbano 25225 arriva nella stazione di COMO San GIOVANNI.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 25225?

Treno Suburbano 25225 fa 17 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Suburbano 25225?

Il Treno Suburbano 25225 ferma nelle stazioni di: Rho, Rho Fiera, Milano Certosa, Milano Villapizzone, Milano Porta Garibaldi, MILANO GRECO PIRELLI, Sesto San Giovanni, Monza, Lissone-Muggiò, Desio, Seregno, Camnago-Lentate, Carimate, Cantù-Cermenate, Cucciago, Albate-Camerlata, COMO San GIOVANNI

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Suburbano 25225?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Suburbano 25225.

© 2023 Virail All Rights Reserved.