Orario Treno Suburbano 25224 COMO San GIOVANNI (06:49) a Rho (08:17)

FermateArrivoPartenzaBinario
COMO San GIOVANNI06:49
-
Albate-Camerlata06:56
-
Cucciago07:02
-
Cantù-Cermenate07:06
-
Carimate07:10
-
Camnago-Lentate07:14
-
Seregno07:20
-
Desio07:24
-
Lissone-Muggiò07:27
-
Monza07:35
-
Sesto San Giovanni07:43
-
MILANO GRECO PIRELLI07:48
-
Milano Porta Garibaldi07:55
13
Milano Villapizzone08:0108:02
3
Milano Certosa08:0408:05
4
Rho Fiera08:0908:10
1
Rho08:17
-

Domande e risposte su Treno Suburbano 25224

Da dove parte il Treno Suburbano 25224?

Il Treno Suburbano 25224 parte dalla stazione di COMO San GIOVANNI.

Dove arriva il Treno Suburbano 25224?

Il Treno Suburbano 25224 arriva nella stazione di Rho.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 25224?

Treno Suburbano 25224 fa 17 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Suburbano 25224?

Il Treno Suburbano 25224 ferma nelle stazioni di: COMO San GIOVANNI, Albate-Camerlata, Cucciago, Cantù-Cermenate, Carimate, Camnago-Lentate, Seregno, Desio, Lissone-Muggiò, Monza, Sesto San Giovanni, MILANO GRECO PIRELLI, Milano Porta Garibaldi, Milano Villapizzone, Milano Certosa, Rho Fiera, Rho

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Suburbano 25224?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Suburbano 25224.

Orari treni da Milano Villapizzone

Orari treni da Milano Certosa

© 2023 Virail All Rights Reserved.