Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Rho | 06:43 | 3 | |
Rho Fiera | 06:49 | 06:50 | 4 |
Milano Certosa | 06:54 | 06:55 | 3 |
Milano Villapizzone | 06:57 | 06:58 | 4 |
Milano Porta Garibaldi | 07:06 | - | |
MILANO GRECO PIRELLI | 07:15 | - | |
Sesto San Giovanni | 07:20 | - | |
Monza | 07:26 | - | |
Lissone-Muggiò | 07:31 | - | |
Desio | 07:35 | - | |
Seregno | 07:40 | - | |
Camnago-Lentate | 07:45 | - | |
Carimate | 07:50 | - | |
Cantù-Cermenate | 07:54 | - | |
Cucciago | 07:58 | - | |
Como Camerlata | 08:04 | - | |
COMO San GIOVANNI | 08:11 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.