Orario Treno Suburbano 25219 COMO San GIOVANNI (05:45) a Rho (07:17)

FermateArrivoPartenzaBinario
COMO San GIOVANNI05:45
4
Como Camerlata05:4905:50
5
Cucciago06:0006:01
2
Cantù-Cermenate06:0406:05
1
Carimate06:0806:09
1
Camnago-Lentate06:1206:13
2
Seregno06:1806:19
1
Desio06:2306:24
2
Lissone-Muggiò06:2606:27
1
Monza06:3106:32
2
Sesto San Giovanni06:3706:38
2
MILANO GRECO PIRELLI06:4306:44
2
Milano Porta Garibaldi06:51
-
Milano Villapizzone07:00
-
Milano Certosa07:03
-
Rho Fiera07:10
-
Rho07:17
-

Domande e risposte su Treno Suburbano 25219

Da dove parte il Treno Suburbano 25219?

Il Treno Suburbano 25219 parte dalla stazione di COMO San GIOVANNI.

Dove arriva il Treno Suburbano 25219?

Il Treno Suburbano 25219 arriva nella stazione di Rho.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 25219?

Treno Suburbano 25219 fa 17 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Suburbano 25219?

Il Treno Suburbano 25219 ferma nelle stazioni di: COMO San GIOVANNI, Como Camerlata, Cucciago, Cantù-Cermenate, Carimate, Camnago-Lentate, Seregno, Desio, Lissone-Muggiò, Monza, Sesto San Giovanni, MILANO GRECO PIRELLI, Milano Porta Garibaldi, Milano Villapizzone, Milano Certosa, Rho Fiera, Rho

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Suburbano 25219?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Suburbano 25219.

Orari treni da COMO San GIOVANNI

Orari treni COMO San GIOVANNI - SeregnoOrari treni COMO San GIOVANNI - Camnago-LentateOrari treni COMO San GIOVANNI - CarimateOrari treni COMO San GIOVANNI - Cantù-CermenateOrari treni COMO San GIOVANNI - CucciagoOrari treni COMO San GIOVANNI - Como CamerlataOrari treni COMO San GIOVANNI - RhoOrari treni COMO San GIOVANNI - Rho FieraOrari treni COMO San GIOVANNI - Milano CertosaOrari treni COMO San GIOVANNI - Milano VillapizzoneOrari treni COMO San GIOVANNI - Milano Porta GaribaldiOrari treni COMO San GIOVANNI - MILANO GRECO PIRELLIOrari treni COMO San GIOVANNI - Sesto San GiovanniOrari treni COMO San GIOVANNI - MonzaOrari treni COMO San GIOVANNI - Lissone-MuggiòOrari treni COMO San GIOVANNI - DesioOrari treni COMO San GIOVANNI - SeregnoOrari treni COMO San GIOVANNI - Camnago-LentateOrari treni COMO San GIOVANNI - CarimateOrari treni COMO San GIOVANNI - Como CamerlataOrari treni COMO San GIOVANNI - Cantù-CermenateOrari treni COMO San GIOVANNI - RhoOrari treni COMO San GIOVANNI - CucciagoOrari treni COMO San GIOVANNI - DesioOrari treni COMO San GIOVANNI - Lissone-MuggiòOrari treni COMO San GIOVANNI - MonzaOrari treni COMO San GIOVANNI - Sesto San GiovanniOrari treni COMO San GIOVANNI - MILANO GRECO PIRELLIOrari treni COMO San GIOVANNI - Milano Porta GaribaldiOrari treni COMO San GIOVANNI - Milano VillapizzoneOrari treni COMO San GIOVANNI - Milano CertosaOrari treni COMO San GIOVANNI - Rho FieraOrari treni COMO San GIOVANNI - Albate-CamerlataOrari treni COMO San GIOVANNI - Albate-Camerlata

© 2023 Virail All Rights Reserved.