Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
COMO San GIOVANNI | 17:10 | 2 | |
Chiasso | 17:17 | - | |
Balerna | 17:22 | - | |
Mendrisio | 17:29 | - | |
Mendrisio | 17:30 | - | |
Mendrisio San Martino | 17:34 | - | |
Mendrisio San Martino | 17:35 | - | |
Capolago Riva San Vitale | 17:37 | - | |
Capolago Riva San Vitale | 17:38 | - | |
Maroggia Melano | 17:41 | - | |
Maroggia Melano | 17:42 | - | |
Melide | 17:45 | - | |
Lugano Paradiso | 17:49 | - | |
Lugano | 17:54 | - | |
Lamone Cadempino | 17:58 | - | |
Taverne Torricella | 18:00 | - | |
Mezzovico | 18:05 | - | |
Giubiasco | 18:07 | - | |
Rivera Bironico | 18:10 | - | |
Bellinzona | 18:13 | - | |
Giubiasco | 18:20 | - | |
Castione Arbedo | 18:24 | - | |
BIASCA | 18:37 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.