Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
COMO San GIOVANNI | 12:10 | 2 | |
Chiasso | 12:17 | - | |
Balerna | 12:22 | - | |
Mendrisio | 12:29 | - | |
Mendrisio | 12:30 | - | |
Mendrisio San Martino | 12:34 | - | |
Mendrisio San Martino | 12:35 | - | |
Capolago Riva San Vitale | 12:37 | - | |
Capolago Riva San Vitale | 12:38 | - | |
Maroggia Melano | 12:41 | - | |
Maroggia Melano | 12:42 | - | |
Melide | 12:45 | - | |
Lugano Paradiso | 12:49 | - | |
Lugano | 12:54 | - | |
Lamone Cadempino | 12:58 | - | |
Taverne Torricella | 13:00 | - | |
Mezzovico | 13:05 | - | |
Giubiasco | 13:07 | - | |
Rivera Bironico | 13:10 | - | |
Bellinzona | 13:13 | - | |
Giubiasco | 13:20 | - | |
Castione Arbedo | 13:24 | - | |
BIASCA | 13:37 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.