Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
COMO San GIOVANNI | 10:10 | 2 | |
Chiasso | 10:17 | - | |
Balerna | 10:22 | - | |
Mendrisio | 10:29 | - | |
Mendrisio | 10:30 | - | |
Mendrisio San Martino | 10:34 | - | |
Mendrisio San Martino | 10:35 | - | |
Capolago Riva San Vitale | 10:37 | - | |
Capolago Riva San Vitale | 10:38 | - | |
Maroggia Melano | 10:41 | - | |
Maroggia Melano | 10:42 | - | |
Melide | 10:45 | - | |
Lugano Paradiso | 10:49 | - | |
Lugano | 10:54 | - | |
Lamone Cadempino | 10:58 | - | |
Taverne Torricella | 11:00 | - | |
Mezzovico | 11:05 | - | |
Giubiasco | 11:07 | - | |
Rivera Bironico | 11:10 | - | |
Bellinzona | 11:13 | - | |
Giubiasco | 11:20 | - | |
Castione Arbedo | 11:24 | - | |
BIASCA | 11:37 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.