Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
COMO San GIOVANNI | 21:49 | 4 | |
Albate-Camerlata | 21:55 | 21:56 | 2 |
Cucciago | 22:01 | 22:02 | 2 |
Cantù-Cermenate | 22:05 | 22:06 | 1 |
Carimate | 22:09 | 22:10 | 1 |
Camnago-Lentate | 22:13 | 22:14 | 2 |
Seregno | 22:19 | 22:20 | 1 |
Desio | 22:23 | 22:24 | 2 |
Lissone-Muggiò | 22:26 | 22:27 | 1 |
Monza | 22:31 | 22:32 | 2 |
Sesto San Giovanni | 22:37 | 22:38 | 2 |
MILANO GRECO PIRELLI | 22:43 | 22:44 | 2 |
Milano Porta Garibaldi | 22:51 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.