Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Chiasso | 16:13 | - | |
COMO San GIOVANNI | 16:19 | 1 | |
Albate-Camerlata | 16:25 | 16:26 | 2 |
Cucciago | 16:31 | 16:32 | 2 |
Cantù-Cermenate | 16:35 | 16:36 | 1 |
Carimate | 16:39 | 16:40 | 1 |
Camnago-Lentate | 16:43 | 16:44 | 2 |
Seregno | 16:49 | 16:50 | 1 |
Desio | 16:53 | 16:54 | 2 |
Lissone-Muggiò | 16:56 | 16:57 | 1 |
Monza | 17:01 | 17:02 | 2 |
Sesto San Giovanni | 17:07 | 17:08 | 2 |
MILANO GRECO PIRELLI | 17:13 | 17:14 | 2 |
Milano Porta Garibaldi | 17:21 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.