Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Chiasso | 15:13 | - | |
COMO San GIOVANNI | 15:19 | 1 | |
Albate-Camerlata | 15:25 | 15:26 | 2 |
Cucciago | 15:31 | 15:32 | 2 |
Cantù-Cermenate | 15:35 | 15:36 | 1 |
Carimate | 15:39 | 15:40 | 1 |
Camnago-Lentate | 15:43 | 15:44 | 2 |
Seregno | 15:49 | 15:50 | 1 |
Desio | 15:53 | 15:54 | 2 |
Lissone-Muggiò | 15:56 | 15:57 | 1 |
Monza | 16:01 | 16:02 | 2 |
Sesto San Giovanni | 16:07 | 16:08 | 2 |
MILANO GRECO PIRELLI | 16:13 | 16:14 | 2 |
Milano Porta Garibaldi | 16:21 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.